ОРТОПЕД КОНОПЛЯНЫЙ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ТЕЛЕФОН

травматолог- ортопед. подробнее о докторе. Услуги/. Ортопедия и травматология в Нижневартовске. Что лечит травматолог- ортопед? врожденная косолапость, вывих бедра; физиологическая незрелость и дисплазия тазобедренных суставов у детей. Детский ортопед - лечит заболевания костно-мышечной системы и опорно-двигательного аппарата у детей и подростков. Из-за них начинает страдать весь организм. Детский ортопед рассматривает весь комплекс причин, которые влияют на возникновение и развитие болезни.

Апекс-мед, лечебно-консультативный центр в Нижневартовске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(16). 4/29/ · В субботу ходила с младшей в ДБ Кристалл, там салон ортопедической обуви и там принимает ортопед по субботам. Очень хороший мужчина, приятный))))) руб всего прием.Отзывы:

Ортопед в окружной Конопляный. Сколько приём? Как записаться? " ортопед" КАРИМОВ Э.Т. - ошибся с выбором профессии! Ехали с ребенком 3 часа из района, надеялись на хороший прием и квалифицированную консультацию, а в итоге вот что: Такого РАВНОДУШНОГО и ВЫСОКОМЕРНОГО врача мы еще не встречали!

Детский ортопед в Нижневартовске (народный рейтинг): 11 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Лечебно-консультативный центр Апекс-мед, Мусы Джалиля, улица: все фотографии и отзывы на rmmb.ru Контактная информация.5/5(1).