АЛИЕВ НАДИР МУРАДОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Возможно кому-то этот отзыв будет Очень полезен! Прежде, чем заказать в данной организации ортопедические стельки, узнайте какой комплект документов они вам дадут! Это должен быть обязательно договор!, кассовый чек!, т. к. стельки выполняются от читать полностью. Мне такую ахинею несли, причем в открытую "не моргнув глазом"!По отзывам -"он лучший" А ведь людям сравнивать просто не с чем.. и по всем отзывам это был "лучший специалист"..потому что другого физически не.

Алиев Надир Мурадович, Набережные Челны: ортопед, 24 отзыва пациентов, 2 категория, стаж 20 90%(24). Врач Алиев Надир Мурадович: ортопед, травматолог - Набережные Челны. «Центр.

Что самое замечательное в доме на побережье? Вы окружены идиотами только с трёх сторон. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего спеца по суставам (хирург, ортопед не знаю, кто этим досконально занимается). У меня ноет сустав при нагрузке, хирург в районной поликлинике. Отзыв: Эндопротезирование тазобедренного сустава - Рекомендую ортопедические операции в ГКБ Я попал к хирургу к. м. н Алиеву Расулу Николаевичу практически случайно. В время сбора анализов мой друг обратился к знакомым с просьбой порекомендовать надежного.

Алиев Надир Мурадович опытный врач травматолог-ортопед с более чем летним Отзывы. Алиев Надир Мурадович Ортопед. Врач травматолог ортопед Стаж работы более 21 год (с г.).