ОРТОПЕД ПЛАТНО ВОЛОГДА

Хороший детский ортопед в Вологде платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей, а так же как обустроить его спальное и рабочее. Исправить данные. Закрыть×. Вологда. Ортопед. Лучшие ортопеды в Вологде. Сортировка: По рейтингу.

Ортопед в Вологде (народный рейтинг): 45 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Травматолог в Вологде (народный рейтинг): 53 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Ортопед вологда платно. Ортопед отзывы в Вологде. Отзывы ортопеды Вологды, народный рейтинг врачей, 5 отзывов пациентов, врач ортопед поиск по отзывам пациентов. Прием ортопеда-травматолога в Вологде. Для разрешения многих проблем пациентам Медицинский центр «РеВиталь» Услуги: ортопедия и травматология Адрес: г. Вологда, ул.

Вологда, ул.Лечебная, 17, 1 этаж, каб. 53 (здание поликлиники, вход со двора) Телефон: () , () Режим работы: понедельник-четверг . Детские стоматологии в Вологде – 28 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.