ГЕРДТ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ ВРАЧ ОРТОПЕД ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Доктор нам очень понравился и общением и грамотность, все очень хорошо прошло. Дина, 31 Июль Все отзывы. Гречкин Виктор Анатольевич. Ортопед, травматолог, хирург. Опыт работы. На странице вы можете ознакомиться с отзывами пациентов «Центра Спортивной Травмы». Операцию проводил хирург Муханов Виктор Викторович. Во время всего восстановительного периода Виктор Викторович меня консультировал и благодаря его профессионализму мое.

Виктор Андреевич так никогда не делает! Если надо лечить, то надо, если ничего нет - то значит нет! У меня двое детей, и мы доверяем только ему. Спасибо Вам, доктор. Вы - врач от бога%(28). Врач Гердт Виктор Андреевич (Волгоград): отзывы пациентов, детский хирург. Стаж 32 года. Запись на прием ☎ +7() Гердт В.А. занимает е место в рейтинге ортопедов. Спасибо, Доктор!

Отзывы пациентов о докторе Гердт Виктор Андреевич, по направлению Хирург, Ортопед, работающем в городе Волгоград и ведущем приём в Педиатрический центр доктора Бойко. Врач- хирург- ортопед. МУЗ «Детская поликлиника № 15». Срочно необходима консультация хирурга в связи с травмой позвоночника, посоветуйте кто с Расскажу свою историю перелома ноги. когда искала отзывы на травматологов, толковых и Лечил, хотя можно ли сказать, что лечил. врач Александр Николаевич, т.к. обхода там нет, и ты.

Врач-детский хирург Гердт Виктор Андреевич. Прием в Волгограде, Клиника «Сова» на проспекте им. Ленина, 59Б. Отзывы пациентов о враче: Гердт Виктор Андреевич по специализации Детский хирург, Ортопед (Детская клиника «Маргоша» - Волгоград).