ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ИП ЯСЬКУТЬ В Ф ОТЗЫВЫ

56 отзывов о Стоматцентр: Клиника неплохая, находится недалеко от метро, но вот отношение не очень. Во-первых, прождала 35 минут, хотя была по записи, и приехала на час по-раньше, но раньше не приняли, а вот позвонить и сообщить, что врач занят другим пациентом, не. В областную стоматологию на Большой Покровской обратитесь. Хороший стоматолог-ортопед - Гулуев Руслан Салманович. Шведские, США, Германия, Корея, Израиль. Разница только в цене. Так что неподкованный в стоматологии беззубый отталкиваться будет от содержимого.

Ортопедическая Стоматология ИП Яськуть В.Ф. в Лиде - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Если вы хотите добавить свою организацию – воспользуйтесь формой на сайте. Узнайте адрес, телефон и отзывы на клинику Ортопедическая Стоматология ИП Яськуть В.

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. В магазин " Ортопедия, красота, здоровье" я впервые зашла будучи беременной, присматривала бюстгальтер для беременных и кормящих, и бандаж. Стоматология «ИП Шмидт Н. А.» Это моя организация. Просмотров: Отзывы. Вы не авторизованы, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

стоматология в Лиде - отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ИП ЯСЬКУТЬ В.Ф., Лида, Кирова 8 пом 4 (Б) (ТСЦ Континент, 2 этаж) – Контакты, номера телефонов, время работы, расположение на карте.