ЕРЦКИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Ерцкин Василий Викторович – отзывы пациентов. Квалификация. Внимание. Цена/Качество. Оставить отзыв. Информация о враче. Врач травматолог- ортопед. Проводит диагностику и лечение травм различного характера и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на rmmb.ru! Ортопед, подиатр, травматолог. +7 () — показать. Общая информация.

Ерцкин Василий Викторович, Мытищи: ортопед, 15 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём. Отзывы о Ерцкин Василий Викторович Василий Викторович аккуратно провел 78%(15). ⚕️Врач Ерцкин Василий Викторович - ортопед. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2).

Хочу выразить огромную благодарность Ерцкину Василию Викторовичу. Ответ клиники на отзыв: Уважаемая, Светлана! Огромное спасибо Вам, что выбрали именно нашу клинику и нашего ведущего специалиста, травматолога- ортопеда Ерцкина Василия Викторовича! Ерцкин Василий Викторович - Травматолог- ортопед, Травматолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru

Врач Ерцкин Василий Викторович. Ведет прием по специализации: Ортопед, Травматолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру/5(1). Ерцкин Василий Викторович Специальность: травматолог-ортопед. Работает в: сети клиник МЕДСИ (Medsi) в Москве и/или в ближайшем подмосковье.