МИРОНОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Врач травматолог- ортопед, мануальный терапевт, подиатр, врач УЗИ-диагностики. Специализируется на лечении грыжи межпозвонкового диска. Владеет всеми видами мануальной терапии, всеми видами лечебных блокад, внутрисуставных и околосуставных инъекций. Миронов Антон Александрович - врач травматолог- ортопед, мануальный терапевт, УЗИ-диагност, специализируется диагностике и лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата как у взрослых, так и у детей. Доктор работает в клинике Открытая клиника.

Миронов Антон Александрович - Травматолог-ортопед, Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Врач-ортопед, травматолог Миронов Антон Александрович. 50 отзывов, стаж 10 лет, рекомендуют врача 52 пациента.

Миронов Антон Александрович. Ортопед, Травматолог. Стаж 10 лет / Врач первой категории. Нам все понравилось. Антон Александрович очень приятный. С дочкой хорошо общался. Очень мне понравился, только поэтому я в рабочее время оставляю отзыв. Травма колена. Антон Александрович все четко рассказал,я доволен консультацией. Стационарный врач травматолог- ортопед, Городская клиническая больница №8, город Белово, Кемеровская область ( гг.) Практикующий врач ортопед-травматолог, специалист по.

⚕️Врач Миронов Антон Александрович - ортопед. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(50). Врач Миронов Антон Александрович ортопед - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.