ФУРДЕЙ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Ортопед, травматолог. 4 отзыва. Отзывы и доп. информация. Хочется поблагодарить замечательных врачей: хирурга, к.м.н. Ширяева Артема Анатольевича, анестезиолога Багдасарова Павла Сергеевича, клинического интерна Абдрахманову Лауру и весь мед. Только наш ортопед в поликлинике ничего у нас не замечал. Хотелость бы попасть к Овсепяну-старшему (тут начиталась). Подскажите, где принимает ортопед Гаврик? А в клинике НИКОМЕД кто-нибудь консультировался у ортопеда?

Врач Фурдей Денис Сергеевич — травматолог-ортопед. Принимает в Ростове-на-Дону в научно. Фурдей Денис Сергеевич является практикующим врачом в городе Ростов-на-Дону. Оказывает услуги по ортопедии/5(2).

Отзывы пациентов. Варфоломеев Денис Игоревич. Врач травматолог- ортопед первой категории. В Центре создана и работает единая профессионально-компетентная команда травматологов ортопедов, выполняются операции высокой сложности на уровне лучших. 3-й ортопед, к которому я пришел за последние 3 года. Предыдущие 3 назначили прогревания, уколы, мази, таблетки и т.д. Ничего не помогало было ясно, что в колене что-то именно повреждено и мазями это не вылечить. Почитав отзывы в инете выбрал именно Афанасьева.

Фурдей Денис Сергеевич, г.р. – врач травматолог-ортопед, ассистент кафедры травматологии и ортопедии ГБОУ ВПО РостГМУ. Фурдей Д. С., Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, отзывы пациентов, места работы, высшая.