ОРТОПЕД КОНОВАЛОВ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

лечение сколиоза в Рязани, сколиоз, нарушение осанки, корсет Шено, гимнастика Шрот. Панкратова Галина Сергеевна. Руководитель клиники, к.м.н., врач ортопед-травматолог высшей квалификационной категории, сертифицированный Шрот-терапевт (PSSE). Ортопед, травматолог, детский ортопед, детский травматолог Коновалов Николай Михайлович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает Мы были на приёме у Коновалова и нам очень понравилось, он всё доступно объяснил, хороший врач, высокого качества.

Коновалов Андрей Олегович, Рязань: ортопед, 30 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём от руб%(30). Коновалов Андрей Олегович: 6 отзывов пациентов, травматолог, ортопед, детский ортопед, стаж 10 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Коновалов Андрей Олегович в Рязани и запишитесь на прием/5(6).

Отзывы об ортопеде Рязани Алексее Львовиче Василевском исключительно положительные. Пациенты благодарят врача за оказанную Один из лучших ортопедов Рязани — Андрей Олегович Коновалов, специалист высшей категории со стажем 10 лет и рейтингом 7,94 из Положительные и отрицательные отзывы об организации Атенон (медицинский центр) по адресу: Рязань г., Ленина ул., 3. Эта самая ужасная клиника в городе Рязани! Я записалась на узи, приезжаю мне говорят, извините но врач уже ушел.

12/11/ · Ортопед Коновалов А.О.(Рязань) он работает ортопедом в салоне на дзержинке в ортопед обуви и к нему там на прием тож можно попасть, мы так ходили. а еще были у масловой и шмелева в докб Отзывы: Ортопед в Рязани (народный рейтинг): 64 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.