ОБУВЬ ТОТТА ОТЗЫВЫ ОРТОПЕДОВ

ОТЗЫВЫ: Ортопедия без рядов. KIV» Пт апр 13, am. Юль, благодарю за обувку (То**тошки, льняная обувь), все просто супер!!!:good Ирина, спасибо!!! Очень информативные и позитивные отзывы, пусть мальчишки носят на здоровье!!! Ну а отзывы писать видишь ли. Были у ортопеда на приёме, показала я ему эту обувь, он одобрил. Так что будем носить. Девочки, огромное всем спаибо за отзывы! Вы очень помогаете остальным yчастникам с выбором.

Обувь, отзывы ортопедов о которой подтвердили надежность фиксации, создает правильную посадку для ступни и содержит необходимые защитные элементы. у нас есть подозрение на плоскостопие, нам тоже ортопед посоветовала — это хорошая каческтвенная анатомическая обувь, мы уже 2 пары сандалий износили.

ОТЗЫВЫ: Ортопедия без рядов. KIV» Пт апр 13, am. Юль, благодарю за обувку (То**тошки, льняная обувь), все просто супер!!!:good Ирина, спасибо!!! Очень информативные и позитивные отзывы, пусть мальчишки носят на здоровье!!! Ну а отзывы писать видишь ли. Когда производится обувь Тотто, отзывы ортопедов имеют весомое значение. Все изделия изначально согласовываются с ними, где учитываются и Детская обувь Тотто, отзывы о которой только положительные, из данной категории представлена демисезонными моделями.

 · Настасья_71 Правильная обувь - это много значит. Теперь я понимаю, хоть кто-то уверяет обратное и не понимает, что одному ребенку все хорошо (и, слава Богу), а у другого будут последствия.2/5. Таким образом, в проектировании и изготовлении деткой обуви ТОТТО участвуют множество специалистов, начиная от врачей ортопедов, дизайнеров-конструкторов, кончая специалистами ремесленной части работы.