ОТЗЫВЫ О ОРТОПЕДЕ СТОМАТОЛОГЕ ГРИШАНИНЕ

8 отзывов. Ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог- ортопед, Стоматолог-хирург. 5 Пациенты считают замечательным специалистом. Очень понравилась атмосфера между стоматологом и ассистентом, а также приятная обходительность в манере общения. Отзывы пациентов о медицинском учреждении - московская Стоматологическая поликлиника №65 в Митино. Первый стоматолог- ортопед отказал мне в протезировании, сославшись, что уходит в отпуск. Я поверила. Взяла талон через неделю к другому ортопеду, Гасиеву Георгию.

О нем хорошие отзывы. А у меня были серьезные проблемы с зубами, и нужен был очень хороший врач. К счастью, стоматологе-ортопеде, стоматологе-хирурге Губиш В. Я. Мнения пациентов о стоматологе-имплантологе, стоматологе-ортопеде, стоматологе-хирурге Ягмуров Х. О. - динамика средних оценок.

Положительный отзыв на Мой Зубной в городе Санкт-Петербург, в категории Частные клиники на тему: Хочу поблагодарить стоматолога- ортопеда Самсонова Григория Михайловича. Отзывы о приеме стоматолога- ортопеда в Санкт-Петербурге. Реальные отзывы и комментарии пациентов о стоматологических клиниках, где ведет прием и оказывает консультации стоматолог ортопед. Каким компаниям можно доверять?

Отзывы о стоматологии Даша в Волгограде и Волжском реальных пациентов, пролечившихся в клинике. Отзыв о стоматологе-ортопеде Молчановой Л.К. Лейла Камильевна. /2/18 · Отзыв о стоматологии ПрезиДЕНТ в Марьино. Отзыв о стоматологе ортопеде - Стоматология отзывы. Назначили на определенные сроки. Примем решение и придем вновь.Автор: Стоматология ПрезиДЕНТ.