ОРТОПЕД НА МАЛЫШЕВСКОГО ОРЕНБУРГ ТЕЛЕФОН

Травмпункты Оренбурга. В рубрике представлено 8 организаций с подробной информацией о них - адреса, телефоны, время работы, юридическая информация Травмпункты в Оренбурге. В городах Оренбургской области. Адрес: , г. Оренбург, Малышевская, Телефон. Предприятие «КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5 ДЕТСКИЙ ТРАВМПУНКТ», расположенное по адресу: ул. Малышевская, 29, занимается деятельностью, связанной с категорией «Травмотологические пункты». Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте.

Детский травмпункт, Городская клиническая больница №5 в Оренбурге — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.3/5(22). Детский травмпункт на Малышевского, 29 НУЗ ОКБ на ст. Оренбург ОАО "РЖД" а телефон постоянно занят. При том, что я звоню без остановки. Такого просто не может быть, такое впечатление, что.

Адрес: , Оренбург, улица Малышевская, Телефон Данные об организации «Детский травмпункт, Городская клиническая больница №5» размещены в справочнике Оренбурга в рубриках «Скорая медицинская помощь», «Травмпункты». Детский травмпункт. Оренбург. В этом заведении лечили мою маленькую дочку от дисплазии тазобедренных суставов. Адрес: Оренбург, ул Малышевская, Внимательный врач- ортопед участливо вникал в нашу проблему, индивидуально подходил к ее разрешению.

3/15/ · Мы когда в 1 мес. были сказал сам ортопед все хорошо, придете теперь в 11 месяцев! а в этот раз ничего не сказали, у педиатра на приеме будем, узнаем когда в след.раз на Отзывы: Детский травмпункт, Оренбург: 7 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге травмпунктов Оренбурга (52/), адрес - Оренбург, ул%(43).