СОБОЛЕВ ОРТОПЕД КУРСК ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв Всего отзывов: 2. Описание Фотогалерея. Когда я узнала о том, что ребёнок стоящий на учёте у ортопеда имеет право получить от государства, абсолютно бесплатно 2 пары ортопедической обуви в год, мы уже стояли на учёте 5 лет. Re: Ортопеды в Курске. Травматолог — ортопед. Обсуждения. Детские поликлиники — ваши отзывы. 96 сообщений. Записаться к специалистам вы можете заранее. Ортопед евглевская курск где принимает. Вам карту там заводили? если да, то будет проще, я думаю!

Соболев Михаил Сергеевич, Курск: ортопед, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, 2 категория 76%(14). Соболев Михаил Сергеевич: отзывы пациентов, травматолог, ортопед, стаж 7 лет, вторая 4,7/5(48).

Сосудистый хирург. Терапевт. Травматолог- ортопед. Уролог. Хирург. Ваши отзывы и предложения. ИРИНА (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В таблице представлены лучшие Ортопеды в Курске. Оценка рассчитывается автоматически на основании множества показателей, таких, как отзывы, полнота данных, степень специалиста и т.д. Читайте отзывы и выбирайте лучших.

Главный внештатный специалист ортопед-травматолог Курск, пр-кт Новые отзывы. Соболев М. С. - Ортопед в Курск с отзывывами и рекомендациями пациентов.