ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД МИРИДЖАНЯН СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Ортопед — это специалист, который занимается лечением болезней, так или иначе связанных с опорно-двигательным аппаратом. Но задача детского ортопеда заключается не только в том, чтобы обнаружить заболевание, но и в том, чтобы его как можно раньше вылечить, поскольку. 37 отзывов. Были здесь? Напишите отзыв! К. Катерина Мурынкина. 12 отзывов. Высококлассные специалисты,очень просто дозвонится,администраторы вежливые и обходительные.цены средние. Клиника Марии Поповой, многопрофильный медицинский центр.

Мириджанян Михаил Александрович, Ставрополь: детский ортопед, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ () %(14). Мириджанян Мелкон Аршалуйсович, Ставрополь: детский ортопед, 14 отзывов пациентов, высшая 76%(14).

Посоветуйте детского ортопеда в Краснодаре - Добрый день, форум! Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Раньше ходил хорошо, ножки ставил правильно. Но с недавнего времени походка изменилась, ступни заворачивает во внутрь и как-будто мешает ему что-т. Посоветуйте детского ортопеда. Автор: Ledy, 12 апреля в Посоветуйте врача. Ledy, не могу на % точно заявлять, по поводу хороший-нехороший ортопед, но знаю, что за Киномаксом принимает главный ортопед города.

Мириджанян Мелкон Аршалуйсович: 2 отзыва пациентов, детский ортопед, стаж 38 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Мириджанян Мелкон Аршалуйсович в Ставрополе и запишитесь на прием.5/5(2). Ортопед в г. Ставрополь. САЛОН ОРТОПЕД — САМЫЙ ПЕРВЫЙ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАГАЗИН В СТАВРОПОЛЕ. Приём ортопеда в Ставрополе Отзывы об ортопедах Ставрополя.