КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ОРТОПЕДА В МОГИЛЕВЕ

«Высококвалифицированный ортопед-травматолог и врач-организатор, ученый и просто хороший человек» — так характеризуют в Могилевской областной больнице заведующего травматологическим отделением кандидата медицинских наук Олега Даниленко. С 23 ноября года стартует акция: бесплатная консультация врачей высшей категории для покупателей ортопедического центра При покупке ортопедической подушки производства ИП "Белабеддинг" Вы можете получить консультацию врача травматолога- ортопеда (по.

Запишитесь на платную консультацию ортопеда (детского, взрослого) в один из ортопедических центров в Могилеве. Отзывы, адреса и телефоны, цены на страницах rmmb.ru Консультация детского психиатра в Могилеве. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам .

Более 0 детских ортопедов в г. Могилеве, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Могилев. Специализация: Детский ортопед. Логопед Могилев. Специализированный коррекционный центр «Виктория» оказывает помощь детям с различными нарушениями развития речи. Осуществляется подготовка детей с нарушениями речи к школьному обучению. Оказывается логопедическая помощь взрослым.

Делали снимок ребенку в 3 месяца, поставили диагноз дисплазия, угол был 33 градуса. Были на консультации у детского ортопеда в Могилеве, прописал абдукционные трусики с разведением на 20 см, начали носить у ребенка была. Ортопедия в Могилеве сравните цены на by. Отзывы клиентов, адреса заведений на карте города. Консультация травматолога-ортопеда Консультация ортопеда Консультация детского.