КОНСУЛЬТАЦИЯ У ОРТОПЕДА ОНЛАЙН

Медицинский форум ру - бесплатные консультации врачей. Были у ортопеда в 4 месяца нам написали описание: На Р-ме крыши вертлужных впадин умеренно скошены. АУ D=20,S=Ядра окостенения головок бедренных костей D=S,центрированы открыть. Как получить консультацию ортопеда онлайн на портале «ПульсПлюс»? Для этого вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте. Далее необходимо следовать инструкциям, указанным на портале. Формулируя вопрос, укажите симптомы заболевания.

Онлайн-консультация ортопеда У ортопеда не были уже очень давно, и когда теперь попадем - не известно, так как я упала в декабре на гололеде- перелом шейки . Здравствуйте. Моей дочке 11 лет.У нее есть лишинй вес (54 кг при росте ). Когда ей было лет 6(тогда она еще была худенькой), врач ставил нам плоскостопие и вроде бы вальгус, но ничего, кроме хождения по камушкам, песку.

Онлайн-чат. У Вас есть возможность получить бесплатную консультацию у наших докторов! Вы получите комплексное полноценное обследование по снимку (снимок делается в это же посещение) у хирурга-имплантолога и врача- ортопеда. Врач травматолог- ортопед, хирург- ортопед. Специализируется в области ортопедии, травматологии, хирургии стопы, подологии Этот сайт открыл я, Дедов Сергей Юрьевич, врач ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук. Сайт посвящён вопросам ортопедии и.

Бесплатная консультация ортопеда онлайн На вопросы пользователей отвечают 70 ортопедов, имеющих опыт лечения профильных заболеваний. Бесплатная консультация травматолога онлайн На вопросы пользователей отвечают 69 травматологов, имеющих опыт лечения профильных заболеваний.