КОМЕНДАНТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

детский ортопед-травматолог Щвец Владимир Викторович — детский Ездила в этот институт на консультацию к ортопеду во время беременности. Сергей Васильевич дал много рекомендаций, но так же рассказал, чего. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

ЛОР в Перми (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. "К" (Заслуженный врач РФ). Запись на прием к ведущим специалистам Ростова-на-Дону, Ростовской области, Юга России.

Найдено 2 отзывов о консультациях стоматологов- ортопедов в стоматологии Москве. Отзывы и оценки пациентов о стоматологии Москвы, где оказывают услуги консультации по протезированию зубов. Главный врач, врач травматолог- ортопед. Врач эксперт Московского городского фонда Сергей Николаевич - профессиональный доктор. Он внимательно относится к пациенту. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы пациентов. Процедура записи к врачу на.

Отзывы Оставьте отзыв Сергей Васильевич «В году моему отцу делал операцию Прохоренко Андрей Николаевич. Отличный хирург от бога, очень внимательный, побольше бы таких врачей!» /5(93). Профессора (История) Запись на консультацию и прием к ведущим узким специалистам Ростова на Дону, Ростовской области и Юга России.