ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда (не мед.центр, а конкретного человека). Девочки кто нибудь сталкивался с ортопедом Поповой Л.А. Хочу ваши отзывы послушать. Ортопед, Тула Кто знает есть ортопед на Бундурина, и если нет, то где есть хороший врач? Ортопедия у лучших врачей в Туле. Мы подобрали для вас 15 врачей и 11 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены.

Ортопеды в Туле: 51 врач, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ортопед в Туле (народный рейтинг): 71 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

Ортопеды Тулы. Добавить врача. Пузаков А. Б. Ортопед. Медицинский центр «Консультант». Воронцов К. В. Детские гастроэнтерологи. Коротков Александр Иванович отзывы пациентов. 5 отзывов. Детский ортопед, Ортопед, Травматолог. Видно, что он любит свою работу, любит детей. А огромный опыт позволяет это делать всегда с улыбкой и хорошим результатом.

2/12/ · Кто знает есть ортопед на Бундурина, и если нет, то где есть хороший врач? Слышала какой-то Коротков или как правильно точно не знаю в заречье где-то.Отзывы: Стоматолог-ортопед в Туле (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-ортопедах.