ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД КИРОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Как записаться на прием врача- травматолога в Кирове, сколько стоит консультация ортопеда- травматолога, цена и вызов Прием пациентов по вопросам лечения травм различной степени тяжести, а также консультация травматолога в Кирове осуществляется. Войти. Россия. Кировская область. Киров. Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. сделали операцию Эндопротезирование правого тазобедренного сустава, хирург -Гарькавый Николай Георгиевич врач травматолог ортопед 2 отделения Захур Адонис Хатем.

Детский ортопед в Кирове (народный рейтинг): 13 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . «Самый лучший доктор. У него золотые руки, отлично знает своё дело, надеюсь, навсегда избавил меня от боли. Добрый, внимательный и талантливый хирург-ортопед! Большое Вам спасибо, доктор!».

Врач травматолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Киров. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта И самый низкий поклон, и самые высокие слова благодарности самой Екатерине Сергеевне! Мы всегда с Вами! Ищете работу по запросу «травматолог- ортопед» в Кировской области? У нас Вы найдете более 16 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Откликнитесь прямо сейчас! Быстрый и удобный поиск вакансий с ГородРабот.ру.

Ортопедия у лучших врачей в Иркутске. Мы подобрали для вас 79 врачей и 68 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены. Мне понравилось то, как Алексей Владимирович провел процедуру, консультацию и то, какие он дал мне пояснения.