ЕРМАКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Анна Анатольевна принимает в медицинском центре «У Доктора». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 22, корп. 3. Отзывов о Деренко Анна Анатольевна - 5. Ольга Ковалева - at - Ответить →. На своём опыте поняла что у нас нет хороших ортопедов в Обнинске. дочке 4 года год как стали замечать что После такого пошли в остеомед к ортопеду где нам было сказано что у ребёнка банальное плоскостопие которое у.

г 2 МОЛГМИ им Пирогова педиатрический факультет. г ординатура на базе РМА постдипломного образования врачей по специальности нервные болезни. Зав.медицинским отделом, врач УЗИ Заводова Марина Анатольевна Врач травматолог-ортопед Тимофеева Елена Станиславовна. Врач травматолог-ортопед Ермакова Анна Анатольевна.

Галкина Ольга Анатольевна. Заведующий кабинетом- врач функциональной диагностики. Емельянова Анна Александровна. Врач-неонатолог. высшее медицинское. Ермаков Вадим Валерьевич. Врач-травматолог- ортопед. высшее медицинское. Все отзывы. Полинка Помог ли отзыв? Я очень признательна Марине Анатольевне за готовность слушать вопросы и терпение -отвечать на них, за внимание к деталям, за готовность к диалогу, и, конечно, за квалифицированную помощь.

Врач стоматолог Ермакова Анна Алексеевна ведёт приём в Рязани, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн. Поликлиника №7 - врачи - отзывы. Москва. Врачи – Воронеж. Сайт с отзывами о докторах Воронежа.