ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД В МАГНИТОГОРСКЕ АДРЕСА

Отзывы о работе врача- детский ортопед в городе Магнитогорск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и. Хороший детский ортопед в Магнитогорске платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей Многопрофильный медицинский центр «Гименей-М» Адрес: г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, 37 Тел.: () ,

Ортопед в Магнитогорске (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Детский ортопед в Магнитогорске (народный рейтинг): 4 врача, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.

Детский травматолог- ортопед. Врач высшей квалификационной категории. Повышение квалификации по детской травматологии- ортопедии в Санкт-Петербургском МАПО на базе НИДОИ им. Турнера в и в годах, на кафедре детской ортопедии и травматологии. Лучшие ортопеды в Магнитогорске. Центр пластической хирургии Медэкс. Адрес: Челябинская обл., Магнитогорск г., ул. Советская, 88, Хирургический корп. Телефон: +7 ()

Детские ортопеды в Магнитогорске – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. 🔥 7 мест «ортопедия в Магнитогорске»: список заведений с ⭐ отзывами. Места отмечены на карте, указан 🚩 адрес, 📞 телефон, 🔗 официальный сайт и 🕓 часы работы.