САМОЗАПИСЬ СЫРЫХ ОРТОПЕД СПБ

Стоматолог- ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Врач Спицына Мария Николаевна ведёт приём в клинике «Цифровая Стоматология Вероника» по адресу г. Санкт- Петербург, р-н Приморский. Машкина Ив. Травматолог- ортопед детский. СПБ ГБУЗ. Детская городская поликлиника № г. Санкт- Петербург Выборгский район ул.Есенина, д, корп () - 99 -

Для записи на прием к специалисту Сырых И.С. (ортопед) необходимо перейти на страницу медицинского учреждения Детская поликлиника №73, во вкладке "Запись к врачу" выбрать подходящую дату и время приема и ввести данные 95%(8). Ортопед Сырых И.С.: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Детская поликлиника №73 поликлиническое отделение №6» Невского района60%(2).

Работа на должности Врач стоматолог- ортопед в Санкт- Петербургe в сфере медицины и фармации, достойная зарплата, сменный, от 3 до 5 лет. Врач стоматолог- ортопед, Санкт- Петербург. Зарплата: договорная. Расписание приема врачей в медицинских учреждениях Санкт- Петербурга по районам города. Запись на прием к врачу в медицинские учреждения Санкт- Петербурга, обслуживающие граждан по полисам ОМС.

Ортопеды в Невском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. Подробная информация о враче Гальцев Георгий Андреевич (ортопед, травматолог) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон/5(1).