ЗУБКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ОРТОПЕД ТРАВМАТОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Травматолог- ортопед — это специалист, в сферу профессиональных интересов которого входит диагностирование и лечение болезней и травм опорно-двигательной системы. Услуги травматолога- ортопеда необходимы при различных травматических повреждениях. Насколько я знаю, принимает в Химках и в клинике premier medica на новой Риге за МКАД. Все контакты легко найти в гугле. Когда то я тоже столкнулся с проблемой шишек на стопе. Благо рядом с местом жительства был один мед.центр где консультации вел врач- ортопед, не.

Всё для записи на приём к врачу Зубков Дмитрий Евгеньевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(8). Зубков Дмитрий Евгеньевич: 9 отзывов пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Зубков Дмитрий Евгеньевич в Москве и запишитесь на прием.5/5(9).

Зубков Дмитрий Евгеньевич, канд. мед. наук, врач травматолог- ортопед детской городской больницы № 19 им. Т. С. Зацепина, , Москва, ул. Б. Черкизовская, владение 12; Клинико-морфологические особенности хондробластомы. Все ортопеды Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному ортопеду вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 ()

«В Зацепина отличный ортопед Зубков Дмитрий Евгеньевич, как специалист - супер, как человек - своеобразный))) Правда не знаю, сейчас он принимает там или нет.. года 3 /5(8). Борисов Дмитрий Евгеньевич - врач нарколог (из Нижнего Новгорода), отзывы о докторе. Борисов Дмитрий Евгеньевич отзывы, врач нарколог в Нижнем Новгороде.