КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА В ИЖЕВСКЕ

Ортопед (ООО «Ортопед»), магазин ортопедических изделий — Ортопедические товары в Ижевске на улице Владимира Краева, 37а, На 2 этаже — контактная информация, сайт, режим работы, схема проезда, отзывы в Понедельник «Ортопед» работает с до Бесплатная консультация ортопеда. Задайте вопрос врачу >. Если вы не нашли ответа на свой вопрос. 4. Сведения об организации: ООО «ВИП-ДЕНТ». Юридический адрес: г. Ижевск, ул. Молодёжная, дом 16 а.

В Ижевске имеется ряд стоматологий, где есть предоставляют Консультация ортопеда бесплатно. Ищите наилучшую, наш медицинский сайт поможет вам в этом. Консультация ортопеда в Ижевске. Пройти консультацию у врача-ортопеда. Все лучшие клиники и стоматологии Ижевска где можно сделать Консультация ортопеда.

Получить консультацию ортопеда в Ижевске. К задаче подбора лучшей стоматологии следует подходить максимально внимательно - это исключительно в ваших собственных интересах. Неверный выбор сделает Вам огромное количество забот, разбираться с которыми будете. На сайте собраны лучшие предложения ортопедов Ижевска с отзывами и актуальным Ортопеды — это врачи, которые смогут помочь при сколиозе, артрите, бурсите. Консультация врача также будет необходима при подозрении на остеохондроз, артроз.

Консультация травматолога-ортопеда в Ижевске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 3 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Ижевске на нашем портале. Рубрика «Ортопед» в г. Ижевске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Ижевске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже телефонам.