КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА УФА

Цены на услуги ортопедов в Уфе. 7 предложений от 5 поставщиков товаров и услуг с прайсами, телефонами, сайтами. Сервис КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ.  Консультация. +7 () +7 () Вы можете записаться на консультацию, просто позвонив нам. Врач-травматолог- ортопед. Врач мануальной терапии.

На скидочном сайте Biglion вы можете купить купон на Скидки, Консультация ортопеда, купоны от Biglion в Уфе. Ежедневно новые акции, скидки и предложения по низкой цене. Прием ортопеда - средняя стоимость услуг в Уфе руб. Консультации в травматологии-ортопедии - Прием ортопеда ☑️ 18 мест на rmmb.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром. Цена на услугу Прием ортопеда 5/5(1).

Лучшие ортопеды в Уфе. Ортопед-травматолог. Адрес: Уфа, ул. Рязанская, 5. Телефон: +7 () Сайт: Время работы: Поликлиника Современных Медицинских Технологий Меги. Врачи- ортопеды - специалисты, к которым обращаются при возникновении дефектов и патологий Стаж работы: 17 лет. Шарипов Ирек Валиевич. Ортопед-травматолог.

Цены на прием ортопеда. Код услуги. Наименование. Стоимость. Первичный прием (осмотр, консультация) врача травматолога – ортопеда, с выдачей заключения на руки Уфа, ул. Российская, 33/2 8. Прием и консультация врача ортопеда в Уфе с опытом работы более 15 лет! В область деятельности врача травматолога-ортопеда входят диагностика и лечение заболеваний опорно-двигательного.