СЛИНГ ОТЗЫВЫ ОРТОПЕДОВ

Слингомайка слинг майка- слинг Слингомайка слинг майка- слинг. 1 р RUB. Разработана с педиаторами и ортопедами, сертифицирована, сейчас такие майки продаются за р. Чтобы слинг приносил пользу, а не вред обеим сторонам (взрослому и малышу) нужно подбирать переноску, учитывающую сразу все пункты: возраст, размеры, вес малыша.

Запись пользователя Женя + 1 (stolyarovaevgeniya) в сообществе Все о слингах в категории Вопросы от. Прочитать все отзывы от слинг-шарф с рекомендациями ортопедов и всемирно.

Присоединяюсь к тем, кто посоветовал слинг. Очень удобная вещь, особенно пока ребенок маленький, и кормление грудью в прямом смысле в идеале должно проходить по требованию. Вы думаете, что мы купили слинг сразу при рождении сына? Нет! Сначала я очень долго боялась приобрести этот девайс продвинутых родителей (хотя каких продвинутых, наоборот.

Вы можете обсудить с ортопедом слинг, вроде стремена это уже древность, а правильное. Title: Panorama 29, , Author: Lilia Likhogodina, Name: Panorama 29, , Length: 48 pages, Page: 1, Published: Issuu company logo. Close.