РАЗУМОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Вовк Вера написала про специалиста клиники спортивной медицины Игоря Львовича Королькова 22 мая в , отредактирован 23 мая Ортопед-травматолог Алексей Александрович Балакирев проявил равнодушие и безразличие к пациенту, обратившемуся за помощью с. Стоматологическая поликлиника 24 отзывы. Всего отзывов Направили к стоматологу- ортопеду Малюгину Ф.А. И вот в прошедший понедельник вышел от него уже с новыми, несъемными зубными протезами Больше таких врачей от бого. + игорь анатольевич.

Разумов Игорь Анатольевич, Киров: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(3). 30/06/ · Молчанов Алексей Владимирович, Травматолог-ортопед, вторая категория, место работы: Неболейка в Кирове. Отзывы клиентов, услуги и цены Разумов Игорь Анатольевич Врач ортопед /5(7).

Игорь Багмет оценил специалиста клиники Павла Игоревича Петрова на. Павел Игоревич — хороший врач травматолог- ортопед, достойный профессионал. Начиталась в Интернете множество отзывов о Павле Игоревиче. Замечательный грамотный доктор Чуваев Виталий Анатольевич Почитала отзывы я в шоке.моему сыну 15лет в июне сделали операцию(экзостоз Не могу записаться на прием к врачу ортопеду,есть направление от уч.врача,ни один телефон не отвечает безобразие.

Разумов Игорь Анатольевич. Разумов Игорь Анатольевич. Разумов Игорь Анатольевич. Травматолог-ортопед. Запись на прием к специалисту. Ортопедия у лучших врачей в Кирове. Мы подобрали для вас 11 врачей и 14 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены.