ЛИТВИНОВ ОРТОПЕД ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

Помогите, плиз, кто знает хорошего, грамотного взрослого ортопеда. К мануальному терапевту, оперировать с таким диагнозом не нужно! Ортопеды - хирурги! Мы были у Бодягина в Пиганово, вроде хороший специалист, слышала о нем только положительные отзывы, а главное внимательный и Нам просмотрели дисплазию и ортопед в месяца и Перминов на узи! Я рада, что пошла не в поликлинику, а платно к Бодягину, и что.

Литвинов Андрей Владимирович, детский травматолог-ортопед, Тамбов - запись на прием, где. Литвинов Андрей Владимирович, Тамбов: травматолог, отзывы пациентов, высшая категория.

Ортопеды в Тамбове Ортопеды в Тамбове на сайте представлены 8 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Чудин Сергей Анатольевич Первичный. Хороший ортопед в Тамбове: отзывы, консультация. Амбулатория «Домашний доктор» Адрес: г. Тамбов, ул. К. Маркса, 35 Тел.: () , rmmb.ru Городская поликлиника №6 Адрес: г. Тамбов, ул. Никифоровская, 38 Тел.: () , rmmb.ru

СРОЧНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД, ПОДСКАЖИТЕ КТО В ТАМБОВЕ ЛУЧШЕ. Добавлено спустя 11 часов 4. Ортопед в Тамбове (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб.