ГУСЕВА АЛЛА ВАЛЕНТИНОВНА ОРТОПЕД ОДИНЦОВО ОТЗЫВЫ

Гусев. Белякова Алла 24/05/ Сегодня я ходила делать справку для вождения, психо-нарколог посмотрев на меня сказал, зачем я приехала сюда из другого региона и зачем мне права? Ортопед принимал Босых Владимир Георгиевич. Лучшие ортопеды Одинцово онлайн на портале СпросиВрача. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Одинцово по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов, дипломов и лицензий, наличие отзывов и фото, присутствие.

Гусева Алла Валентиновна, Одинцово: ортопед, 4 отзыва пациентов, стаж 41 год, запись на приём%(4). Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои.

еще в 17 работаю 2 молодых ортопеда фамилии на букву Я и Г (?), говорят не плохие!Про Урьева слышала положительные отзывы в 17 работает Веевник толковый ортопед всегда всё объяснит поможет и подскажет причём бесплатно. В городе Одинцово мы нашли 2 ортопеда. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- ортопеды в г. Одинцово. Выберите подходящего врача- ортопеда и свяжитесь с ним, отправив заявку.

Гусева Светлана Валентиновна: 2 отзыва пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 31 год, высшая 5/5(2). Подскажите, плиз, хорошего хирурга-ортопеда в Одинцово. Спасибо.