ПЕРЕПЕЛКИН ОРТОПЕД ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Каплунов Олег Анатольевич: Ортопед-травматолог – 29 лет (стаж), из них заведующий отделением – 8 лет. Он оперирует в Волгограде, и метод у него такой же как и у Тетерина, насколько я поняла. Новые вакансии: Стоматолог ортопед в Волгограде. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Волгограде. Начните новую карьеру прямо сейчас!

Детский ортопед в Волгограде (народный рейтинг): 21 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Перепёлкин Андрей Иванович, Волгоград: детский ортопед, 4 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём. Все отзывы (4) Оставить %(4).

Ортопеды в Волгограде – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Ортопеды в г. Волгоград. Хотите записаться на платный прием к врачу- ортопеду? Поможем найти клинику. Отзыв рекомендуют Достоинства: Хороший ассортимент, индивидуальный подход к каждому покупателю, вежливые продавец и врач. Когда я пришла в салон, мне сказали, - что стельку продавать не будут, пока не посмотрит ортопед. После чего меня записали на приём в.

Перепелкин Андрей Иванович. Врач травматолог-ортопед высшей категории. Доктор медицинских наук, профессор. Образование: В г. с отличием окончил Волгоградский медицинский институт. 12/9/ · Волгоград, ул. КИМ, д. 20 ТРАВМАТОЛОГ от бога,но все таки не такой высокой специализации ОРТОПЕД как перепелкин.если что то сломано,неправильно срослось и проч-да,это к проню,но ортопедия.