ЗУЕВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ОРТОПЕД ЛИПЕЦК ОТЗЫВЫ

Каталог отзывов Красота и здоровье Красота, здоровье - разное. Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения сеансов мануальной терапии одного очень известного доктора медицинских наук,невропатолога, ортопеда и мануального терапевта в городе Липецк. Оставляю положительный отзыв о работе центра Надежда в Тамбове на ул. Магистральной! Евгений Владимирович - очень квалифицированный специалист! Уже 5 лет обращаемся только к нему и Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы Евгения Владимировича.

Зуев Евгений Константинович, Липецк: ортопед, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 13 88%(15). Зуев Евгений Константинович: отзывы пациентов, ортопед. Узнайте где принимает Зуев.

Каталог отзывов Красота и здоровье Красота, здоровье - разное. Хочу поделиться с вами впечатлениями от посещения сеансов мануальной терапии одного очень известного доктора медицинских наук,невропатолога, ортопеда и мануального терапевта в городе Липецк. Ортопеды (детские). Ф.И.О.: Вишневская Людмила Николаевна Место, контакты и время приема: Больше не принимает, в силу своего возраста. Отзывы и рекомендации участников форума под спойлером.

Ортопед в Липецке и в интернете отзывы читала, Зуев Евгений Константинович Зуев Евгений Зуев Евгений Константинович. Детский травматолог-ортопед.