СМИРНОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Смирнов Владимир Витальевич - невролог, массажист, остеопат, реабилитолог, предоставляет услуги в Москве. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. В феврале приедут они же оба. это Смирнов Владимир Витальевич, г.Москва — остеопат (Образование по остеопатии: СЗГМУ им. И.И. Мечникова), невролог с летним стажем, опытом работы в поликлинике 1 Средняя оценка - 3 на основании 4 отзывов и 4 оценок.

Оставить отзыв овраче Смирнов Владимир Витальевич Все предоставленные Вами персональные данные нигде не публикуются, а используются лишь для идентификации Вас, как пациента данного врача! Смирнов Владимир Витальевич - остеопат, невролог, семейный врач. Главный врач клиники.

Смирнов Владимир Витальевич - врач высшей квалификационной категории, невролог. • По итогам обучения в институте остеопатии при ПСПбГМУ имени Павлова Ивана Петровича, Владимир Витальевич Смирнов получил квалификацию сертифицированного врача. 5, подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Доктор остеопат А Смирнов (@rmmb.ru).

Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, подробная информация. Смирнов Владимир Витальевич Владимир Витальевич грамотный и опытный специалист. Рады, что вы остались довольны/5(9). Врач 【Смирнов Владимир Витальевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Остеопат Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5.