ПАХОМОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА ОСТЕОПАТ ЧЕХОВ ОТЗЫВЫ

Кто водил деток к остеопату? для чего? помог он вам? к кому ходили? вообще, думаю что каждого новорожденного надо показывать остеопату, как профилактика всяких зажимов особенно нервов и мышц, отвечающих за речедвигательный аппарат. простите,а Вы в темке уже писала к какому остеопату ходили?я уже просто немного в обилии их фамилий запуталась. Не писала-ездил папа по знакомству за большие деньги-на мой взгляд альтернативу можно найти ближе и дешевле, но если интересно узнаю.

Наташечка, здравствуйте! Вы в форуме писали про остеопата пахомова александра алексеевна (). приём ведет в частном кабинете в чехове . 1/19/ · Берет 2т., отзывы хорошие от других людей тоже. В Москве нам тоже советовали, но там 7т стоит приём у этого врача, запись на месяц вперёд да и ездить из Подольска нам удобнее в Чехов.Отзывы:

Надо сказать, что этот доктор работает не только как остеопат, но и как гомеопат. Поэтому он предложил нам подобрать лекарство и в оставшееся время еще поработал с Заметно было как у нее закатывались глазки к внутренним уголкам к носу, когда остеопат держала руки на голове. Остеопат - это как цыганщина: пассии руками и непонятные движения. Поэтому как повезет. Мне просто сам Бог послал остеопата. Убрал дочке заикание, когда не было уже никаких надежд, а невропатолог ставил диагноз "аутистическое поведение" и закармливал тяжелыми таблетками.

Стоматолог-хирург в Домодедово (народный рейтинг): 24 врача, 34 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о стоматолог-хирургах. Психиатры в районе метро Бабушкинская (Москва): найдено 17 врачей с рейтингом, 26 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до руб.