АНФИНОГЕНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Власова Татьяна Николаевна. Остеопат. Стаж 7 лет / Врач высшей категории. Стоимость приема (руб.) - через нашу регистратуру. Наш сервис публикует только реальные отзывы о враче, написанные его пациентами через нашу регистратуру. К остеопату мы ходим на Степана Разина, к Вронской Татьяне Николаеве О Юрловой противоречивые отзывы, мы сами у нее не были, наблюдались Помню когда после роддома пришли к Виктории Николаевне, она была.

Валива Зиля Мухамаднуровна Врач — гастроэнтеролог. Городская детская больница (Волжский) город Волжский. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru Татьяна Валентиновна Третьякова Остеопат.

inFFiniti, я в понедельник везу ребенка к остеопату в Иркутск, к Вронской Татьяне Николаевне. Слышала мамочки с нашего города возили к ней деток с проблемами и отзывы очень хорошие. Бекетова Татьяна Игоревна - Главный врач МЦ "Лотус Альбус" Филиппова Ирэна Николаевна - практикующий психолог. На форуме не было отзывов, поэтому и хотим рассказать о нашем центре в Остеопат работает по индивидуальной программе.

«Лучшего ЛОРа не встречал. Она реально помогает. При этом она не старается назначить тонны дорогих лекарств, а все делает только в том объеме, который реально нужен для лечения/5(). Белокопит Ирина Николаевна, медицинский центр «Сана». Копылова Татьяна Павловна. Тян Ирина Ильична, ИРМ на Космонавтов. Оставляйте отзывы о своем опыте визита к врачам.