КЕРИМОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ОСТЕОПАТ ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ

Интересно, тут только положительные отзывы, а а есть такие, кому остеопат не помог, только деньги потратили, или чем больше отдашь, тем Знаете, этот отзыв на Медпнз, написан недавно, если Irinka75 как она пишет уже давно ходит на лечение к Петровой и довольна своим. Бегло просмотрела сайт и не нашла обсуждения остеопатии. А нам остеопат реально помог. Дочка стала значительно спокойней, улучшилась координация. Но вообще я об этом центре отзывы читала, там других докторов хвалят, про Шалаева я почему-то отзывов не нашла.

Керимова Марина Николаевна. Список разделов › Отзывы об остеопатах › Остеопаты Вологды и Вологодской области. Рейтинг 7 остеопатов Вологды основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших остеопатов в Вологде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Я не сужу за ребенка, мои отзывы целиком полагаются на данные медицинских исследований до и после лечения, я уже писала об этом. Я не привыкла доверять чувствам, ощущениям и тп. О, спорт - ты жизнь: ❓ Есть ли в Вологде специалист массажист-костоправ не знаю, как они правильно называются, который бы работал со спиной Не просто массажист, а именно спец по позвоночнику и т.п | Массажист-костоправ есть в Вологде?

Специалисты ЗдравОст в Вологде: врач-остеопат, врач-невролог, врач-педиатр, логопед. Светлана, врача зовут Керимова Марина Николаевна. Я ее знаю как хорошего детского невролога, наблюдаемся у нее с детьми в 1 п-ке.