ОСТЕОПАТ НА АМИРХАНА ТЕЛЕФОН

Сложить собственную оценку о «Медицинский центр Остеопат на проспекте Фатыха Амирхана» есть возможность по 3 фотографиям. Он строится с помощью оценок и отзывов 3 больных. Сделать запись на прием можно, если воспользоваться телефоном, сайтом. Предприятие «Остеопат», расположенное в Казани по Фатыха Амирхана, 18, занимается деятельностью в сфере «Диагностические центры». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании.

Главный врач "Медицинский центр ОСТЕОПАТ" на Амирхана, врач - невролог, мануальный терапевт, врач - остеопат, врач спортивной медицины. Медицинский центр Остеопат на проспекте Фатыха Амирхана На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как муниципальным, так и .

Медицинский центр Остеопат на Фатыха Амирхана, 18 в Казани, район Ново-Савиновский. Телефон +7 () Схема проезда, фото и рейтинг. Вы можете оставить свой отзыв или разместить изображение. Компания Медицинский центр Остеопат расположена по адресу Казань, ул. Фатыха Амирхана, 18/ В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе нетрадиционная медицина. Адрес: Казань, ул. Фатыха Амирхана, 18/ Режим работы.

Остеопат, медицинский центр в Казани — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.4/5(6). Медицинский центр «Остеопат» на Амирхана, Казань: 17 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге оздоровительных клиник Казани (47/), адрес - Казань, ул%().