ОСТЕОПАТ КУТУЗОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Лечился у товарищей остеопатов из центра д-ра Кутузова после ДТП, в котором повредил спину:) Проблема не была сильно серьезной Ходил на простые массажи, на мануалку разок, но как-то не зашло, наконец дошел до остеопатии и сразу попал на классного врача Валерия. Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых). Добавлено: Ср июл 20, Забежала на минутку. Зарегистрирован: Пт дек 13, Сообщения: Добрый день мамочки.Кто-нибудь был у Зыкова Михаила Александровича?.

Врач Кутузов Михаил Александрович - мануальный терапевт. Работает в Медико-диагностическом центре ФНКЦ ФМБА в Москве здесь: Ореховый бульвар 28, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить. Все доктора клиники «Остмед» — не просто хорошие врачи-остеопаты, это признанные профессионалы. В том числе и зарубежные. Запишитесь на приём к лучшему остеопату - .

Кстати девочки, интересуют отзывы об остеопатах Москвы Ткач, Перегудова, Литвинов (Домодедово). А к Кутузову Игорю Александровичу обращался кто-то? На Алексеевской его клиника. Если почитать о его профессиональной подготовке, то список впечатляет. Не знаю, насколько серьезно относиться к остеопатии вообще, но если относиться серьезно то эти - действительно остеопаты, а не шарлатаны, которых счас как грязи. Если поедете на машине, то подъезжать лучше по Кронштадской улице, там и запарковаться всегда можно.

Кутузов Михаил Александрович, Москва: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, стаж 16 лет, запись на приём%(3). ⚕️ Врач Кутузов Игорь Александрович - остеопат. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).