ВОРОНКОВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ ОСТЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Лечение методом остеопатии взрослых и детей, в т.ч. последствий родовых травм, задержки речевого и психомоторного развития, трудностей обучения, гипервозбудимости, капризов, истерик у детей, нарушений сна, осанки, сколиоза, при болях в спине и суставах. Олег Олегович Воронков. Опыт работы: 33 года. Работает в медицинский центр Первая семейная клиника Петербурга. Общий стаж работы Олега Олеговича составляет 28 лет. Занимается лечением остеохондрозов позвоночника, артрозов, лечением повышенного.

Воронков Олег Олегович - Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Врач Воронков Олег Олегович: стаж 29 лет, рейтинг 4,5 (хорошо), 7 отзывов пациентов. Узнайте, где принимает Воронков О. О. и запишитесь на приём/5(7).

Специализация. Воронков Олег Олегович. Записаться. 8 () 52 Остеопат - руб. М Удельная М Пионерская М Комендантский пр-т. Доктор вдумчиво все делает, сосредоточенно, внимательный, сначала все подробно расспросил, что болит, где болит. стаж 31 лет. Воронков Олег Олегович. Остеопат. Буду к нему теперь ходить на приём и за консультацией, да и знакомым посоветую. Отзывы с детских порталов. Где принимает.

Врач-остеопат Воронков Олег Олегович. 4 отзыва, стаж 33 года, рекомендуют врача 40 пациентов. Отзывы О враче Где принимает. Остеопат. запись к врачу по телефону Оставьте отзыв о враче. Остеопат Воронков Олег Олегович: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru Принимает по адресу внимательный, сначала все подробно расспросил, что болит, где болит.