ЗАПОЛЬСКИЙ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеопат - Запольский Кирилл Владимирович. Стоимость приема 0 руб. Запись по телефону - 8 () Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза. Остеопат Запольский Кирилл Владимирович. Добрый день, уважаемые дамы!)) Мы с сыном записались на прием к этому доктору, но, к сожалению, о зывов о его работе не так уж и много. Если вдруг у кого-то был опыт посещения данного остеопата, напишите пожалуйста.

Врач 【Запольский Кирилл Владимирович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Остеопат, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Остеопат Запольский Кирилл Владимирович Добрый день, уважаемые дамы!)) Мы с сыном записались на прием к этому доктору, но, к сожалению, о зывов о его работе не так уж и много.

Запольский Кирилл Владимирович, остеопат, педиатр, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Оставить отзыв На данный момент нет отзывов о докторе. Отсутствие отзывов ни в коем случае не говорит о квалификации доктора. Запольский Кирилл Владимирович. Врач педиатр, невролог, остеопат. Одно из основных направлений работы – особые дети, особенности эмоционального, психического, речевого развития, ДЦП. Выезд на дом. Статья доктора Запольского об остеопатии у новорожденных.

Запольский Кирилл Владимирович Кирилл Владимирович, за Ваши золотые руки и такое теплое отношение к нам с сынулей выражаю Вам свое восхищение и благодарность. Я уже рассказывала о нашем. Запольский Кирилл Владимирович, Москва: остеопат, 9 отзывов пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Отзывы о Запольский Кирилл Владимирович Кирилл Владимирович произвёл самое хорошее 72%(9).