БОГОМОЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

26 отзывов о ЦЕНТР ОСТЕОПАТ (Доктор Тимур и его команда): Был несколько раз у А.Е. Максимова, долго беспокоили головные боли,напряжение в глазах,но после приёма всё пришло в норму.Всем советую данную клинику и этого остеопата. Тоже слышала много хороших отзывов о Рыжовой.Записались, и прождав своей очереди пол года не попали к ней, ребёнок Остеопат-мануал. Принимает на базе поликлиники ГИТО. Записаться можно свободно. Отзывы положительные. Принимает и детей, и взрослых.

БОГОМОЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ. Главный Врач. Врач мануальной терапии (остеопат). Врач Остеопат - Роганов Александр Сергеевич имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Долголетие на Полежаевской» по цене рублей за приём.4/5.

Остеопат. Нужны отзывы - Дефектолог посоветовал сходить к остеопату. К слову, сыну 2,5 года, не говорит, совсем, не понимает в большинстве случаев обращенную речь и много еще чего. У невролога пока перерыв между курсами. Отзывы об остеопатии. Лучшие врачи- остеопаты Москвы. Только настоящие отзывы реальных пациентов. Заказных отзывов у нас нет и никогда не будет - обещаем. Спасибо большое Дмитрию Сергеевичу за такой "хруст" спины и шеи, также за обновленную ровную.

Врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, нарушения осанки, головных болей, снижения внимания и памяти, заболеваний нервной системы, а также болезни дыхательной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой 4/5. Остеопат Роганов Александр Сергеевич. Занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, заболеваний нервной системы, мочевыводящей, головных болей, сердечно-сосудистой, снижения внимания и памяти, нарушения осанки, а также болезни дыхательной, половой.