АРЛЮКОВ ВЛАДИМИР ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Первая ссылка в моем посте есть, там на сайте есть сертифицированные остеопаты и члены ассоциации, в сертифицированных никого из наших краев. По второй ссылке в Ставрополе Фатеев В.В., но про него отзывов не нашла. Врача зовут СОКОЛ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, говорит что сам из Сочи. Интернету и не стоит доверять, можно конечно и людям не доверять и их отзывам, одному помогло Поэтому только диагностика поможет определить кто вам нужен костоправ или остеопат.

Арлюков Владимир Анатольевич - врач-остеопат, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Арлюков Владимир Анатольевич, Краснодар: остеопат, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Арлюков Владимир Анатольевич 73%(1).

Ищете проверенного остеопата? Здесь Вы найдете 55 подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и Отзыв о Быкове Владимире Александровиче. У доктора грамотный подход. Он уделил достаточно времени, объяснил, что необходимо делать, куда. Срочно нужен остеопат для новорожденного с сильной родовой травмой и большими Буду очень благодарна отзывам. Очень не хочется быть мамой Лечусь у остеопата Бершинского Владимира Павловича, была на 3-х сеансах.

Остеопат Бычик Виолетта Вячеславовна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Телефоны: +7() +7() Мы работаем. с понедельника по пятницу.