ОСТЕОПАТ ФЕДОРОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ОТЗЫВЫ

На каком основании Олег Николаевич, Складнев кажется, считается остеопатом непонятно вообще! Были на приеме, по рекомендации знакомых, ребёнок до года, вердикт - всё хорошо и в полном порядке. Была мысль не ехать на запланированное узи шейного отдела в этот же день. Сегодня ходила к любимому остеопату Андрею Леонидовичу Лепину. Дело в том что 3 дня назад ходила в центр одной женщины которая якобы поднимает ДЦПшников (у меня ЧМТ после аварии, тяжелые последствия). Так у них проходит акция: первый экспресс- сеанс бесплатно.

Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, остеопат Федоров Андрей Леонидович. 41 отзыв, стаж 23 года, Федоров Андрей Леонидович. Отзывы Только настоящие отзывы! Мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт Федоров Андрей Леонидович в Санкт-Петербурге. Информация о докторе: достоверные отзывы, образование и опыт работы, /5(38).

Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. На каком основании Олег Николаевич, Складнев кажется, считается остеопатом непонятно вообще! Были на приеме, по рекомендации знакомых, ребёнок до года, вердикт - всё хорошо и в полном порядке. Была мысль не ехать на запланированное узи шейного отдела в этот же день.

Федоров Андрей Леонидович - врач-мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу/10(37). Врач 【Федоров Андрей Леонидович 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт Санкт-Петербург Отзывы /5(17).