РУМЯНА ЗАГОРУЙКО ОСТЕОПАТ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Девочки, а может кто порекомендует остеопата по внутренним органам (желательно не за 5 тысяч)? У дочки проблем особых нет, но вот запоры с осени:???: Уж и УЗИ делали, и гастроэнтеролог 2 раза программы меняла, и гомеопат (который всегда и во всем хорошо. К ам о домой все эти годы ездит. Игорь Борисович зовут. ДА у нас тут город полный остеопатов, вряд ли мы как-то к одому попали, их тут как мотыльков у лампы ночью, е пересчитать сколько.

Культура Здоровья, оздоровительный центр в Новосибирске на Академика Коптюга проспект, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое /5(8). Отзывы; Статьи Румяна Загоруйко. Остеопат. Румяна Загоруйко Связь проблем "пятой точки" с пятой заповедью. Каждый человек не очень хочет болеть и точно не хочет умереть раньше времени.Диапазон цен : -

остеопат. новосибирск. Добавил(а) яблокo. нужен остеопат для ребенка 1,6 года. спасибо. я уже смотрела)). просто еще отзывы собираю. Остеопат. Это правда работает? Я привыкла к обычному массажу с правлением позвонком. Потом остеопат сказала: "Я немного поправила, насколько возможно, но кости таза подвижные, уже готовы к родам. Так что лучше всего приходить после родов.

Остеопат в Новосибирске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты. Новости и сообщения из официальной группы Вконтакте оздоровительного центра Культура.