СЛАВИН ЮРИЙ СИМОНОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Остеопат в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. А нам остеопат реально помог. Дочка стала значительно спокойней, улучшилась координация. Причина, по его словам, была в перенесенной во Мы были в остео-центре на Васильевском острове. На приеме у доктора Шалаева. Но вообще я об этом центре отзывы читала, там.

10/3/ · Славин Юрий Симонович. Список разделов › Отзывы об Остеопат, нейрохирург занимается частной практикой. Его телефон () , +, + 4/5/ · Есть в Мончегорске Славин Юрий Симонович. Вроде он один в области остеопат. Правда, сообщество, клубящееся вокруг него, очень напоминает секту: /.

уведомлять по e-mail о новых сообщениях удалить сообщение через 48 часов зарегистрироваться на форуме, я согласен с условиями пользовательского соглашения. отзывы. 40 отзыва - Остеопатическая клиника позвоночника в Санкт-Петербурге на портале для родителей rmmb.ru

Славин да. А вот жена его очень хорошо делает, отличный остеопат, всем советую, работая на комбинате много лет были проблемы серьезные — теперь их нет. Остеопат Славин Юрий Симонович Санкт-Петербург Вероника • Все записи пользователя в сообществе 23 сентября , • ЧОрный список докторов и клиник (указывать город).