ОСТЕОПАТ ДИЙКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Остеопатия. Мануальная Терапия Юров Виталий. 9. Описание. Отзывы. Обсуждение. Публикации. Лучшие отзывы в каталоге. За месяц За год За все время Отзывы. 18 мая Александра написал(а) отзыв. Врач- остеопат, кмн Фудашкин Андрей Анатольевич Сергей Бережной, есть сайт у него. Отзывы положительные, цена детям около сом за сеанс.

Остеопатия для детей отзывы Дийков Андрей Викторович, остеопат. Врач Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Терапевт - Дийков Андрей Викторович имеет 4 2,5/5(4).

Бегло просмотрела сайт и не нашла обсуждения остеопатии. А нам остеопат реально помог. Дочка стала значительно спокойней, улучшилась координация. Но вообще я об этом центре отзывы читала, там других докторов хвалят, про Шалаева я почему-то отзывов не нашла. Бурцев Владимир Викторович. Профессия остеопат: Главная Моя школа Что такое остеопатия Мои пациенты Отзывы Разное. Звоните: 8 () 62 Если я заболею, я к врачам обращаться не стану - помните такую песню Булата Окуджавы? Так вот, когда я болею.

Дийков Андрей Викторович - врач остеопат, мануальный терапевт, невролог. Сегодня на рынке медицинских услуг подлинность качества специалиста выясняется уже после.