ОСТЕОПАТ ВИОЛА ДМИТРИЕВНА СОЧИ ОТЗЫВЫ

В Отзовике прочла отзывы про остеопатию и решила поделиться своим опытом обращения к таким специалистам. Лет 10 назад я узнала, что Остеопатия и краниосакральная терапия. Хочу поделиться своим личным впечатлением об остеопатии, так как отзывов в сети очень мало, а. По совету знакомых попали к остеопату в Сочи, долго отдыхали и решили, почему бы не использовать такую возможность. Остались очень довольны приемом, остеопат закончила Лондонскую школу.

Врач Филиппова Виола Дмитриевна (Сочи): отзывы пациентов, остеопат. Стаж 26 лет. Запись на прием ☎ +7() Филиппова В.Д. занимает 2-е место в рейтинге остеопатов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. остеопат в Сочи - отзывы остеопат в Сочи - отзывы id / 19 августа г. / / 10; Очень хороший детский остеопат Виола Дмитриевна. У них клинника остео плюс, сейчас они переехали и.

Мы собрали отзывы реальных пациентов о медцентрах с приёмом остеопата, в каталоге 5 оценок качества услуг и методик лечения. Здесь платные клиники с рейтингом от до Лучшие оценки, по мнению посетителей, у «Клиника семейной медицины Надежда на. Филиппова Виола Дмитриевна. Остеопат. +7 () — показать. У Филипповой Виолы Дмитриевны, как компетентного специалиста с большим набором знаний, вы можете узнать всю информацию относительно Россия, Сочи, микрорайон Центральный, Первомайская улица,

Остеопат в Сочи (народный рейтинг): 6 врачей, 16 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Филиппова Виола Дмитриевна хороший врач-остеопат, обращались к ней с ребенком, остались очень довольны. Она всё хорошо объясняет, отвечает на вопросы, приятно с ней общаться.5/5(5).