ОСТЕОПАТ СИМФЕРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Остеопаты в Симферополе: 1 врач, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Остеопаты Симферополе на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд!

В центре семейной остеопатии мы оказываем такие услуги как: остеопатия, мануальная терапия, лечебный массаж для детей и взрослых. Наш центр находится в Симферополе. Прием ведет врач-остеопат Николенко Елена. Симферополь, врач-остеопат, отзывы. Уважаемые советчицы, может кто-то был у остеопата Елены Николаевны Никоненко. Хотелось бы услышать отзывы, помогло ли Вам лечение.

Какие отзывы есть о Кальченко Андрее Вячеславовиче в мед центре "Евразия" на Яна Нашла по отзывам другого остеопата. О чудо! После одного сеанса ребенок перестал подворачивать. Остеопат. Нужны отзывы - Дефектолог посоветовал сходить к остеопату. К слову, сыну 2,5 года, не говорит, совсем, не понимает в большинстве случаев обращенную речь и много еще.

Отзывы о лечении остеопатией в Симферополе и Крыму в центре семейной остеопатии. Наши пациенты всегда остаются довольными результатами лечения. Для каждого составляется специальный курс лечения по которому мы. Симферополь. Остеопракт, выпускник + ТУ «Мягкотканные техники в остеопатии» (РУДН) Ермаченко Наталья Сергеевна. Мастер (M. Op.) Москва. Остеопракт, выпускник + .