КОМИССАРОВ ОСТЕОПАТ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

Re: Посоветуйте остеопата. # Автор: kitty Дата: 19 ноября Вычитала всю тему, поискала остаопатов в Екатеринбурге. Настоящих всего 3 - Фишер Ж.Е. (так и не определилась где она в ЕКБ или Первоуральске), Сарсадских Н.Ю. (вообще не нашла где. Нашла остеопата в 3 ребенкиных месяца, думала, что придется ездить долго, но за два сеанса шею вправили. Сын после первого сеанса стал голову вправо поворачивать. Кстати, там и Билалович принимает и все остальные.

Остеопат в Ижевске (народный рейтинг): 8 врачей, 66 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Комиссаров Вячеслав Борисович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, терапевт, гирудотерапевт, остеопат, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Комиссаров Вячеслав Борисович в Ижевске и запишитесь на прием.

Подскажите,пожалуйста, хорошего остеопата, где принимает, сколько стоит сеанс, сколько сеансов обычно нужно (подряд)? Помог ли вам? Я в вита-спа уже позвонила, там только на 17 марта запись, я записалась конечно, но может где еще есть? Остеопат — это представитель нетрадиционной, альтернативной медицины. Найти хорошего мануального терапевта в Ижевске, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты мануальных терапевтов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Комиссаров Вячеслав Борисович, Ижевск: мануальный терапевт, 26 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о Комиссаров Вячеслав Борисович %(26). Оценки и отзывы о враче Комиссаров В. Б., г. Ижевск, мануальный терапевт. Информация о месте.