БОЙКО ОСТЕОПАТ СПБ

Живу и веду прием пациентов в Санкт- Петербурге. Я закончил ведущее государственное учереждение, Институт остеопатии СПбГУ и СЗГМУ им. Мечникова и являюсь действительным. Детский остеопат – это специалист холистического направления медицины, занимающийся проблемами здоровья ребенка в целом с помощью методик мануального воздействия.

Остеопат и мануальный терапевт в Санкт-Петербурге (СПб). Несколько слов о себе и моей практике. Меня зовут Бадзгарадзе Елена Юрьевна. Я врач-остеопат. Главным в своей работе Екатерина Павловна считает достижение такого результата, которым остались бы довольны и врач, и пациент.

Лечение методом остеопатии взрослых и детей, в т.ч. последствий родовых травм, задержки речевого и психомоторного развития, трудностей обучения, гипервозбудимости, капризов. Невролог- остеопат Пономарев Юрий Андреевич. Закончил Институт Остеопатии при МАПО и является членом Регистра остеопатов России. Юрий Андреевич является универсальным.

Сайт Радио Эхо Москвы: новости Москвы, России и мира, аналитика, политика, экономика, расшифровки и mp3. Если вам нужен остеопат в Пушкине обращайтесь в клинику «МЕДА». Врачи - остеопаты Семейной клиники «МЕДА» выполняют все манипуляции – и терапевтические, и диагностические – вручную, обнаруживая и устраняя.