НОВИКОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Остеопат лечит без лекарств,руками проблемы детей и взрослых.У детей до года остеопат лечит церебральную ишемию, повышенный или пониженный тонус, гипертензию, повышенное давление в голове, дисплазию тазобедренного сустава, кривошею, сколиозы. Про него слышала положительные отзывы, а сама все не дойду к нему, поясница иногда болит, надо бы полечиться. мне для ребенка нужен.советовали другого а найти его не могу.Если не найду,то к этому обращусь!

Новиков Юрий Олегович, Уфа: остеопат, 19 отзывов пациентов, профессор, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём от руб%(19). Шаяхметов Айрат Рафикович кандидат медицинских наук, остеопат, мануальный терапевт. Стоимость приема: первичный прием - руб. Повторный прием (45 мин.) - руб.

Марути. Заголовок сообщения: Re: Остеопат (для детей и взрослых). Добавлено: Вс май 05, Обживает гнездышко. Здравствуйте! Подскажите, есть ли отзывы на остеопата Иванова Александра Александровича который принимает в Клиомеде? Вашему вниманию рейтинг лучших врачей остеопатов в Москве. Работает голосование! Чтобы облегчить выбор врача остеопата, специально для читателей нашего интернет-журнала мы подготовили список наиболее известных остеопатов Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы у Вас на приеме были пока 2 раза, но, как в сказке: ребёнок выпрямился, дефекты осанки практически исчезли! Мы придём к Вам ещё не раз, для закрепления результата! Лечащий врач: Новиков . Клиника семейной остеопатии профессора Ю.О. Новикова на улице Софьи Перовской, район Кировский: все фотографии и 3 отзыва на rmmb.ru Контактная информация/5(6).